В Барнауле наградят лучших директоров Алтайского края

26 апреля 2014 в 11.00 в ДК г. Барнаула пройдет XI церемония награждения краевого ежегодного конкурса «Директор года-2013. Алтайский край».

34 директора по итогам работы за 2013 г. будут удостоены высокого звания «Директор года-2013» в различных отраслях экономики

За 11 лет краевой ежегодный конкурс завоевал статус престижного и значимого мероприятия в деловых и общественно-политических кругах Алтайского края.

Учредителями конкурса являются Администрация Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Алтайский банковский союз, краевой Союз агропромышленных формирований, Союз предпринимателей и Союз строителей и инвесторов Алтайского края.

Управляющий партнер конкурса – Маркетинговый центр «Технология».

Высокие требования к победителям конкурса за 11 лет остаются неизменны. Они учитывают все: профессиональные и личные достижения, высокую социальную ответственность, а так же рост по всем показателям предприятия: объёмам производства, отчислениям в бюджет, уровню заработной платы. Экспертная комиссия, в которую входят руководители края и председатели отраслевых объединений, определяет имена лучших директоров в различных номинациях.

Основная цель конкурса – по итогам года отметить заслуги руководителей, чьи личные и профессиональные качества способствуют не только экономическому развитию собственных предприятий, но и всего Алтайского края и страны в целом.

11 лет награда «Директор года» является показателем надежной  и эффективной работы предприятия и подтверждает высокий профессионализм его руководителя.

В 2011году для директоров, которые подтверждали звание победителя не один раз, был учрежден особый Почетный знак – «Лидер экономики Алтайского края» трех степеней: серебряный знак за победу в конкурсе три раза и более, золотой – от семи до девяти раз, бриллиантовый – для тех, кто был лауреатом десять и более раз.

XI церемония награждения краевого ежегодного конкурса «Директор года-2013. Алтайский край»-уникальна тем, что ВПЕРВЫЕ   2-х директоров, заслуженно наградят  БРИЛЛИАНТОВЫМ почетным знаком – «Лидер экономики Алтайского края».

Победители краевого ежегодного конкурса
«Директор года-2013.  Алтайский край»

  1. Бокий Виктор Яковлевич – генеральный директор ОАО «Залесовское»;
  2. Власов Юрий Георгиевич – генеральный директор ОАО «Алтайгеомаш»;
  3. Гагельганс Генрих Яковлевич – председатель СПК «Племзавод колхоз имени Кирова»;
  4. Газукин Сергей Иванович – генеральный директор ОАО «Барнаульский ВРЗ»;
  5. Герасимович Зинаида Александровна – генеральный директор                 ОАО «Барнаулкапстрой»;
  6. Горячев Александр Сергеевич – генеральный директор ООО «Центр операций с недвижимостью»;
  7. Гридунова Раиса Васильевна – директор ООО «Борисовское»;
  8. Гуков Александр Васильевич – глава крестьянского хозяйства Гукова А.В.;
  9. Елфимов Фёдор Егорович – генеральный директор ЗАО  «Санаторий «Россия»;
  10. Зорин Николай Леонидович – генеральный директор ОАО «Крутишинское»;
  11. Зыбин Александр Викторович – генеральный директор ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»;
  12. Каменев Николай Александрович – генеральный директор ЗАО «Теплоцентраль Белокуриха»;
  13. Коваленко Михаил Николаевич – генеральный директор ОАО «Антипинское»;
  14. Кошелев Юрий Антонович – генеральный директор ЗАО «Алтайвитамины»;
  15. Лещенко Владимир Алексеевич – главный врач КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края»;
  16. Лисицын Виктор Анатольевич – директор ООО «Барнаульский автоцентр КАМАЗ»;
  17. Литвиненко Антон Николаевич – директор ЗАО «Алтайстройдеталь»;
  18. Мазалов Геннадий Петрович – исполнительный директор ЗАО «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2»;
  19. Мариупольский Михаил Фёдорович – генеральный директор ЗАО «Завод ячеистого бетона»;
  20. Мацкевич Александр Анатольевич – директор ООО «Запсибэлектромонтаж»;
  21. Мисюренко Сергей Алексеевич – директор ООО «Сибирь – Агро»;
  22. Никитин Николай Алексеевич – директор ЗАО «Техническое обслуживание»;
  23. Нагорнов Валерий Анатольевич – генеральный директор ОАО «Алтайэнергосбыт»;
  24. Павлов Пётр Иосифович – председатель колхоза имени Кирова;
  25. Палкин Владимир Александрович – директор ООО «Дизайн»;
  26. Пелёдов Павел Сергеевич – генеральный директор ООО «ПКФ «Отделстрой»;
  27. Плешкань Сергей Николаевич – генеральный директор ЗАО «Рубцовский литейный комплекс ЛДВ»;
  28. Рябушенко Николай Александрович –  генеральный директор ОАО «Новоалтайский завод мостовых конструкций»;
  29. Рязанов Сергей Николаевич – директор ООО «Барнаульское дорожно-строительное управление №4»;
  30. Сурков Виктор Михайлович– генеральный директор ОАО «Иткульский спиртзавод»;
  31. Ферапонтов Сергей Геральдович – генеральный директор ООО «Завод механических прессов»;
  32. Шишов Владимир Максимович – председатель СПК «Колхоз «Фрунзенский»;
  33. Яшкин Виктор Алексеевич – генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Барнаульский Станкостроительный завод»;
  34. Черникова Татьяна Ивановна– заместитель председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» – управляющий Алтайским отделением №8644  ОАО «Сбербанк России».

 

Награжденные
почётным бриллиантовым знаком «Лидер экономики Алтайского края»:

  1. Бокий Виктор Яковлевич – генеральный директор ОАО «Залесовское»;
  2. Сурков Виктор Михайлович– генеральный директор ОАО «Иткульский спиртзавод».

Награжденные
почётным золотым знаком «Лидер экономики Алтайского края»:

  1. Гагельганс Генрих Яковлевич – председатель СПК «Племзавод колхоз имени Кирова»;
  2. Кошелев Юрий Антонович – генеральный директор ЗАО «Алтайвитамины»;
  3. Лещенко Владимир Алексеевич – главный врач КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края».

Награжденные
почётным серебряным знаком «Лидер экономики Алтайского края»:

  1. Яшкин Виктор Алексеевич – генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Барнаульский Станкостроительный завод»;
  2. Власов Юрий Георгиевич – генеральный директор ОАО «Алтайгеомаш»;
  3. Горячев Александр Сергеевич – генеральный директор ООО «Центр операций с недвижимостью»;
  4. Гридунова Раиса Васильевна – директор ООО «Борисовское»;
  5. Зорин Николай Леонидович – генеральный директор ОАО «Крутишинское»;
  6. Зыбин Александр Викторович– генеральный директор ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»;
  7. Каменев Николай Александрович – генеральный директор ЗАО «Теплоцентраль Белокуриха»;
  8. Лисицын Виктор Анатольевич – директор ООО «Барнаульский автоцентр КАМАЗ»;
  9. Мацкевич Александр Анатольевич– директор ООО «Запсибэлектромонтаж»;
  10. Пелёдов Павел Сергеевич– генеральный директор ООО «ПКФ «Отделстрой»;
  11. Рябушенко Николай Александрович – генеральный директор ОАО «Новоалтайский завод мостовых конструкций».

Сайт конкурса: http://direktor-altai.ru/